Интересно,а американцы знают что они враги с россиянами?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262193), открыт 6 часов назад
9 ответов
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (414425) 6 часов назад
Нет , так же как и россияне американцам. Многие иностранцы , которые приезжают сюда , купаются во внимании.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (130654) 6 часов назад
Они в большинстве читать не умеют и уверены, что в 1945 году США победили и Гитлера и его союзника Сталина.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (239076) 6 часов назад
Они враги ровно настолько, насколько верят русофобской пропаганде в американских СМИ и соцсетях, зависит от учебников по которым они учились, места работы ,родителей, образования
美しい悲劇 Мыслитель (5348) 6 часов назад
Нет. Россию никто не воспринимает всерьёз. Страна, чья экономика держится на продаже нефти и газа. Страна, в которой большая часть городов мёртвые. Не говоря уж про сёлы. Врагом США является Китай.
ВасилийОракул (98728) 6 часов назад
Ты видимо из села мертвого пишешь.Печально там у вас?
美しい悲劇 Мыслитель (5348) Ботяра, спок
maxim Мыслитель (5537) 2 часа назад
Враги это Блинкен, Байден, а обычные граждане США - они не враги...