Вот и в США власть сменилась. Новые лица, новые идеи, новые повести в политике. А в России когда?

Бидон Искусственный Интеллект (103000), открыт 4 часа назад
Бывших властителей судеб гонят поганой метлой из их кабинетов. Те кто нарушал закон или пользовался своим служебным положением трясут силовики. Бывших начальников силовиков трясут новые начальники силовиков. И те кто нарушал закон - объективно за это ответят. Это же замечательно переодически разгребать "авгиевы конюшни", чтобы вытащить наружу опухших от безнаказанности чиновников, решить проблему кумовства, коррупции, внести новые направления и другой взгляд на старые проблемы
8 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (239076) 4 часа назад
За Россию не стыдно, поэтому не актуально. Сменица когда- нибудь и слава Богу:)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (374093) 4 часа назад
Когда летун со стерхами к Кобзону на концерт отправится.Пока жив будет сидеть вцепившись в свое кресло как клещ.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (391364) 4 часа назад
Армянское радио отвечает:
Ничего в политике США не изменилось
Ушла одна труппа и зашла новая труппа политических трупов

Ни кардинальных изменений политики, ни блага для США эти новые клоуны и исполнители старой партитуры не принесут
уШАСТЫЙ Оракул (71267) 4 часа назад
Путин уйдет, другой придет.
Те же яйца, только в профиль.
Народ, конечно, смену ждет,
Но большинству до власти пофиг :-)
Галина Искусственный Интеллект (217277) 4 часа назад
Сытых поменять на голодных, чтобы активнее воровали? Поменяют самую верхушку, геев на натуралов, а система сохранится Ну еще своим врагам Трамп отомстит, которые его гнобили
А нам на кого менять на либерал-фашистов и геев?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (73569) 4 часа назад
А в России это не требуется
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (103091) 4 часа назад
Совершенно необязательно, что после Путина правитель будет заботиться о нищебродах, а не олигархах. Не надо мечтать, что придет новый барин и всех рассудит. Надо постоянно помнить, что мы живем при капитализме по его звериным законам, а не по законам социализма.