Правда ли, что работа учителя лишена всякого смысла и вообще никому не нужна?

сергей чернов Ученик (2), открыт 4 часа назад
Правда ли, что работа школьного учителя лишена всякого смысла и вообще никому не нужна, что учителям за их бесполезную деятельность не нужно платить деньги?
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (204626) 4 часа назад
Кто такой абсурд тебе сказал? А как тогда научиться быть грамотным человеком и в последствии, обретя необходимую специальнось, зарабатывать неплохие деньги и честно жить?
Леонид Оракул (64963) 4 часа назад
нет...
просто есть глупцы, которые этого не понимают...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (281193) 4 часа назад
Ну да. В наше время хорошо жить человеку, которые не умеет читать, писать, считать, не имеет элементарных базовых знаний. Его с радостью примут на любую работу, он легко заработает приличные деньги (правда, не сможет их сосчитать и рассчитать бюджет), с ним с легкостью создаст семью умная девушка.