Сможет ли путин закончить СВО в этом году?

Uajfjtyt . Ученик (62), открыт 3 часа назад
11 ответов
Vladimir Ottotott Оракул (63618) 3 часа назад
Сможет уничтожив всех нациков и фашиков.
Мита топПрофи (656) 3 часа назад
Ну а ты что не уничтожаешь?
Mariman Просветленный (20745) 3 часа назад
Нет,Трамп сможет
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510819) 3 часа назад
24 часа прошли вообще то
Mariman Просветленный (20745) Zaraki Kenpachi, За полгода не раньше,то был предвыборный понт 24 часа
Яков Искусственный Интеллект (101265) 3 часа назад
Если захочет так хоть прямо сейчас может. Но ему это не надо похоже.
Кис мис*ка Оракул (74506) 3 часа назад
Трамп ещё 100 дней разрешил мочить украинцев...
Что бы угроза со стороны Киевского нацистского режима была полностью ликвидирована.
И кормушку им захлопнул.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (284879) 3 часа назад
ожидания не оправдались. поэтому гордыня, пафос и пацанские понятия не позволят. тем более, что записанные в конституцию территории полностью не освобождены
Ху-дожник Мудрец (18931) 3 часа назад
... думаю что закончит в ближайшее время . Причина одна - Трамп заставит.
АИскусственный Интеллект (121514) 3 часа назад
Трамп отсосёт !!
Ху-дожник Мудрец (18931) А, ... это опасно для Вовы, Трамп может откусить , то-есть оставит Вову без ПРИБОРА .
ага сейчас порядок наведет наконец то заставит бункерного деда стереть украину к х.ям
Ху-дожникМудрец (18931) 2 часа назад
... что ты привязался к Трампу , на хрена ему наша Россия , когда он знает , что Володя и без него с Россией справится. Володя с Трампом старые друзья , на этой почве Трамп может дать правильный совет , куда и как, и что сунуть ... на этом и войнушка закончится.
А Искусственный Интеллект (121514) 3 часа назад
Если сможет оградить Россию от агрессии Запада !!
Егор Полунин Ученик (25) 3 часа назад
ЧЕРНЫЙ ОТЧЕ НАШ:
"ОТЧЕ НАШ САТАНА, ИЖЕ ЕСИ ВО ЦАРСТВИИ ВЕЧНОЙ ТЬМЫ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ, ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ДАРУЙ НАМ СЧАСТЬЕ, СИЛУ И РАЗУМ. ВОЛЮ ДАРУЙ НАМ И МУДРОСТЬ БОГОВ. ДА СТАНУ Я БЕСОЧЕЛОВЕКОМ! ДА ПРЕБУДУ Я В СОЗНАНИИ САТАНЫ ВЕЧНО! ДА НАСТУПИТ ТВОЕ ЦАРСТВО ВЕЧНОЙ ТЬМЫ, КАК НА НЕБЕ, ТАК И НА ЗЕМЛЕ. НИМА."
YR Искусственный Интеллект (248526) 3 часа назад
Легко. После того как ВСУ капитулируют и разоружатся.