Куда можно пожаловаться если мой сосед по Коммунальной квартире тайком смотрит YouTube и Instagram которые запрещены РФ

Кот Сарделькин Оракул (73387), открыт 4 часа назад
я сам лично видел потом смотрел западные вражеские сайты которая запрещены лично Путиным
2 ответа
Мита топ Профи (656) 4 часа назад
я бы пожаловался и его бы депортировали обратно в Такжикистан, зато в притоне для мигрантов будет больше место и можно спать целиком на кровати, поэтому советую