Что нам делать с собакой?

Рамил Джафарли Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте. У меня есть слепой друг и у него была собака поводырь, которая ослепла из-за возраста.
И они вдвоем думают что им щас делать. Потому что нужна собака поводырь для хозяина и собака поводырь для слепой собаки, которая раньше работала повыдерем. Нужно обязательно, чтобы была привитая сука.
10 ответов
Георгий Соколов Знаток (264) 1 неделю назад
В ветеринарный центр нужно значит отвезти
Райден Мастер (2078) 1 неделю назад
не усыпляйте пока что
мели ssa ²¹ Знаток (336) 1 неделю назад
собака для собаки аххахаах
- Ученик (168) 1 неделю назад
Купи новую собаку
Avraam Aveline Знаток (453) 1 неделю назад
Посмотрел бы я на такую картину.. Это хозяину собаки решать, что делать.
Allaiva Искусственный Интеллект (111911) 1 неделю назад
Собаку пристроить в хорошие руки свой век доживать. Она "заработала" пенсию.
Другу нового поводыря - молодую собаку
Klytou_Chelik Профи (694) 1 неделю назад
Заведи нового поводыря, он будет помогать другу а собака дома сидит или зодит, если ее усыпить друг очень сильно растроится она ему жизнь спасала все таки
Марина Николаева Высший разум (298312) 1 неделю назад
Завести здоровую собаку-поводыря. А старую оставить доживать, у собак зрение не самое важное из чувств, просто будет гулять с двумя собаками.
SDI Оракул (82793) 1 неделю назад
Ну так привейся и займись, задолбали тролли.