МАЙНКРАФТ ОЧЕНЬ ЛАГАЕТ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Помогите почему так? Как исправить?
Скачал Майн точней друг скачал тлаунчер комп ну вроде норм без лагов работал фар край 3 и Kill knight кто знает но когда скачали тлаунчер меню не лагает зашли в мир 1 ФПС что делать не думаю что это из того что комп плохой
Попробую драйвера обновить
Прорисовку 6 чанков поднялось до 2 ФПС и все 1-2
Характеристики не знаю те ли даю характеристики я не особо разбираюсь ПК недавно появился и он довольно старый уже
Direct 11.1
Тип ЦП: QuardCore inter Xeon x5450, 3000 MHz (9x 333)
Системная плата MSI P35 Neo
Чип сет intel Bearlake p35
Системная память 8192 мб
Тип Биос Ami
Видеоадаптер AMD Radeon HD 6900 series (2 Гб)(((
Может запихал немного лишнего
Плакать хочется
Джаву надо обновить (до java 21), или версию снизь. (до 1.16.5)
Так же другу скажи, что тлаунчер фигня, ElyPrismLauncher лучше, и ты тоже заруби себе на носу.
Так же Minecraft использует не DirectX, а OpenGL, поэтому версия DirectX максимально не важна, пускай у тебя не будет DirectX, игра все-равно будет работать, тебе главное OpenGL иметь.
Так же тебе в категорию "Компьютерные и Видео игры => Клиентские"

Зависит от видеокарты во многом, ты не написал её, а так настройки графики в помощь, пробуй подбирать оптимальные
система мусор. что проц что карта. даже если качать сборку на содиуме ситуация не сильно лучше станет. ставьте старые версии где то 1.16 может пойдет,