За сколько можно скинуть 5 кг чисто жира? а не мышц!

Анна Миличкина Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
За сколько месяцев я могу скинуть 5 кг именно жира, при таком раскладе:
59/168
физ активнрсть 5 раз в неделю (интенсивные тренировки по легкой атлетике) но если нужно, могу и все 7 раз в неделю (делать какие то доп. упражнения)
питаеие на 1300-1600 кк (могу меньше, но не менее 1100)
Б/Ж/У: 95/140/50 в среднем (если эти данные нужны, то вот)
сахар страраюсь не есть, в сутки максимум 30 г (норма)

вроде все. кто может/умеет как это читать. подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Egor Belfort Мастер (1058) 2 месяца назад
ну при росте 60 см 168 кг это конечно вообще...
Анна МиличкинаУченик (116) 2 месяца назад
ладно
Egor Belfort Мастер (1058) 10°C))
EXAIZ Профи (505) 2 месяца назад
не слушай их!ты очень чётко расписала свои пропорции, видно что тело равномерно, жри меньше
понятно. я и не слушаю. с таким подходом к жизни, кругозором, и мышлением они найдут подходящего собеседника только в зеркале. в инных попытках контакта, они пойдут далеко и надолго
Анна Миличкина, как же легко тебе порвать пердак. Поверь, высказать тебе правду о таких куколках было даже смешнее, чем убалтывать таких как ты на перепихон и бросать.