Есть ли минусы у стратегии "никакой свободы врагам свободы"?

Константин Смертин Просветленный (25882), открыт 4 часа назад
2 ответа
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (356452) 4 часа назад
к власти пришел трамп... а плюс это или минус - время покажет
sUnset man Искусственный Интеллект (1089760) 4 часа назад
есть
Константин СмертинПросветленный (25882) 4 часа назад
Например?
Наталка Могила Мыслитель (6502) Константин Смертин, минус в том что найдется пласт людей которых можно повязать твоей кровью и потом .понятие "свобода" весьма расплывчато..
Наталка МогилаМыслитель (6502) 4 часа назад
я так и думала ..быдло надо гнобить ..я летать на вертолетах не умею ,но всегда была за полеты смерти для таких любителей "свободы"
Константин Смертин Просветленный (25882) Наталка Могила, да, вас надо гнобить. И посмотрите на фамилию, жвачное.