Сегодня, ходил в перекрёсток и охренел КАКИЕ 600 РУБЛЕЙ ЗА БАНКУ НУТЕЛЛЛЫ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Я В ТУАЛЕТЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

Леонид Коган Гуру (3175), закрыт 2 недели назад
СДЕЛАТЬ СМОГУ БЕСПЛАТНО
Лучший ответ
Остальные ответы
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108515) 1 месяц назад
Она уже давно столько стоит. Доброе утро
Леонид КоганГуру (3175) 1 месяц назад
Правильно говорят раньше трава была зеленее и дешевле
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108515) Леонид Коган, да она всегда безумно дорогой была
Милаша Мелкумян Знаток (250) 1 месяц назад
ПХАХАХХА, ДА-ДА, ВАЩЕ В КРАЙ ОБАЛДЕЛ
Федор Маляров Маляров Знаток (383) 1 месяц назад
Чтоб ты понимал перекрёсток это магазин в котором все за овер прайс! Был такой случай что я зашол в перекрёсток купить шоколадку смотрю на ценик а там написано что без карты 59₽ с картой 43₽ прихожу на кассу и мне пробивают ее за 74₽, но я был готов к такому поэтому я сразу сказал что написано на ценнике 59₽ они пошли посмотреть и сказали что я ошибся с шоколадом но я доказал что я взял именно тот шоколад который был на ценике, в итоге они мне сказали 74₽ или с картой 43₽ и теперь делай вывод о персонале и о самом магазине “перекрёсток”
Vera Vera Искусственный Интеллект (287317) 1 месяц назад
они не обеспокоины твоими проблемами
Федор Маляров МаляровЗнаток (383) 1 месяц назад
Нидерландцы аxyeли
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470862) 1 месяц назад
как-то пофиг. Там сахара больше, чем всех остальных продуктов
Александр Холод Искусственный Интеллект (118065) 1 месяц назад
Она всегда дорогой была. Ну а в теперешнее время и подавно
Чему ты удивляешься
Ольга Веснина Просветленный (42252) 1 месяц назад
Видела в других магазинах 450-500₽.
Леонид КоганГуру (3175) 1 месяц назад
Дешевле на 100 рублей вот это да
Ольга Веснина Просветленный (42252) Леонид Коган, в Ашане.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (239605) 1 месяц назад
уж ты, я и не знал, что до сих пор есть идиоты, которые это жрут