Похоже на шишку

Тайна Моего Подвала 2 Ученик (87), открыт 3 недели назад
6 месяцев назад ( в том году) У меня в один момент появилась заложенность в носу, запах гнилостный, раздражение в горле, и тд. Думал пройдет, но я ошибся через 3 месяца появилась боль в ноге жжение, как будто горела. На шеи бывает болит и чувство, что то растет. Кто скажет, что это?
3 ответа
Роман Годлевский Ученик (213) 3 недели назад
это тараканы под кожей
Тайна Моего Подвала 2Ученик (87) 3 недели назад
Ахахахахх смешно, не шути так больше
Илья Фомин Мастер (1057) 3 недели назад
Лимфоузел увеличен получается
У мен шея болит, то челюсть
Илья Фомин Мастер (1057) Тайна Моего Подвала 2, у меня изначально лимфоузел тоже болел