Стыдно ли умирать молодым?

Аарон Плужников Мудрец (14968), открыт 3 часа назад
Или обидно
9 ответов
IJ Мастер (1117) 3 часа назад
стоит, я например жалею что с крыши в 15 лет не упал - не видел бы всего этого дерьма и нищеты
КонстантинУченик (214) 3 часа назад
Ваша пафосная речь напомнила мне рассуждения одного из членов "клуба самоубийц", где состоял принц Флоризель.
IJ Мастер (1117) Константин, какая пафосная? обычная, нет человека - нет проблемы
. Мудрец (11260) 3 часа назад
на всё воля божья
Progect Искусственный Интеллект (128371) 3 часа назад
Стыдно ли всю жизнь работать и жить бедно....
Victoria Просветленный (37197) 3 часа назад
Умирать стыдно, только если жизнь ещё есть куда применить.
Грузина принимают в партию:
- Чтобы стать настоящим коммунистом ты должен отказаться от вина, от водки, от женщин. И если надо, то отдать свою жизнь за свободу.
- КАНЭШНА отдам! Нахрена мне такая жизнь?
Дмитрий Просветленный (36412) 3 часа назад
Смерть, это всегда позор, за редким исключением.