Потому что альтернативно одарённые. А вы умеете убивать? Большой опыт? Способность любить врождённая. Пойти жить в лес. Учиться учиться, потом учиться быть человеком.
естественно российским государством))) Погляди, в твоей любимой Украине людей за последние 40 лет превратили не то что в тупых, а вообще в нелюдей.
Дмитрий Низяев
Shade, А при чем тут Украина, собственно? С какой стати ты вдруг перекинулся на какую-то чужую страну? У тебя в своей проблем нет, что ли?
Как видите люди предпочитают конфликты и обвинять друг друга.Наркоман с вами не захочет обсуждать тему вреда наркотиков, зато яро будет доказывать почему вы должны сдохнуть за такие вопросы. Сатанизм кругом.
Отличие дурака от придурка. Дурак он по жизни дурак, умственно ущербный. Придурок лишь притворяется дурачком, а на самом деле, неся несусветную чушь, тихонько смеётся над возражающими. Любимые придурочьи темы:
Последнее в списке лишнее. На Луне американцы не могли быть по уровню развития технологий того времени. Просто большинство из тех, кто думает по другому, далеки от физики и технических вопросов, но склонны верить официальным сообщениям.