Что за видюха? Не могу понять

Везде пишут по разному, то это GeForce gtx 1050 ti , то это GeForce gtx 1050 2gb gddr5 , то просто 1050 и тд. Какова вообще разница? точного ответа чтоли нет? Забиваю в инете эти названия, абсолютно другие карты вылетают. я уже устал , помогите
пожалуйста!!!

Они все одинаковые. Указанные модели в вопросе наиболее верны, но не гарантируют 100%. Вся суть в том что MSI с одним вентилятором, продавалась как 1050 с разной модификацией. Поэтому крышку с вентилятором эту ставили на разных 1050 от msi.

Что под капотом можно узнать из сведений GPU-Z, но и там могут перепрошить в биос что попало.

может стоить перевернуть и поискать модель на бумажках снизу?

поискала по изображению там везде пишет по разному

зайди на оф сайт ЭМИСАЙ и смотри о внешнему виду