Устное собеседование (русский язык)
Здравствуйте, сколько +- слов нужно на пересказе текста? у меня именно с пересказом даётся плохо, с остальными заданиями все хорошо
твой пересказ должен содержать важные факты и даты. убирать можно вводные конструкции,заменять 2 сложных предложения на 1-но простое.Но,пересказ должнн идти не менее 3-х минут. рекомендую записывать на листочке который тебе дадут на ус,и придумать вариацию сокращений,например сердечко-любил,Ч-Человек.
Вроде слова считать не надо, главное пересказать
там главное во время уложиться вроде
неоч много. Не стоит по поводу устного русского переживать, я еще не знаю людей, которые его завалили
чтоб понятно было про че текст