Почему учителя не против того чтобы мы списывали устное собеседование и ОГЭ?

В разговорах о важном нам даже классуха говорила как правильно списывать и сказала что сольёт ответы. А сегодня было устное собеседование и мы находились в комнате ожидания, и там можно было с телефона учить текст устного. Да там даже 2 завуча сидели, и один из них учитель русского языка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если все сдадут хорошо- учителю деньги дадут, а учитывая зарплату, это очень хорошо

@oge_2025_otveta