Нужно подобрать комплектующие гойда для ПК СВО бюджет 1000 долларов гойда

Желательно чтобы это был мини ПК гойда за такую цену гойда можно собирать нормальный пк гойда в целом нужен ПК гойда чтобы его можно было проапгрейдить СВО

Видел в США водяное охлаждение стоимостью 5 тыс. долларов.

Для сборки мини ПК с возможностью апгрейда СВО за 1000 долларов рекомендую следующие комплектующие: процессор AMD Ryzen 5 5600X, материнскую плату MSI B550I Gaming Edge WiFi, 16 ГБ ОЗУ (DDR4), SSD 1 ТБ NVMe, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1660 Super и корпус Mini-ITX. Такой набор обеспечит хорошую производительность и возможность дальнейшего улучшения.