Как заставить беса который привязался ко мне далать что я попрошу?

Адольф Шмидт Ученик (90), открыт 1 неделю назад
например... видеть что происходило у того или иного человека в прошлом
7 ответов
Целитель/Демонолог Мудрец (11803) 1 неделю назад
С бесами сложно договориться .
Тут лучше призывать демонов .
Будь светом или тьма поглотит тебя. Гуру (4092) 1 неделю назад
Вы контракт готовы заключить? А прицепился ли он к вам действительно или вы просто ощущаете свою темную сторону?
Просто работайте над своим духовным ростом и всё!
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6908) 1 неделю назад
Не получится. Скорей вы начнёте делать, что ему угодно.
Кто тут батька Гуру (2548) 1 неделю назад
Бесы нами довольны и хотят нам помочь многократный повтор отстань от меня если оттолкнёт то будет по вашему. А прошлое стирается ненужное.
Алевтина Алексеенко Мудрец (10443) 1 неделю назад
Мастер по оккультизму сможет вм дать совет на ваш вопрос.С Бесами невозможно договорится,он наоборот делает человека хуже от него нужноь избавлятся.