Кто такая Лина Шнайдер?

Лина Шнайдер- блогер , писатель , певица , актриса из Германии . Родилась 30 августе 2005 года . Стала известна благодаря переводам песен на немецкий язык, а так же музыкальному альбому «Deine Kraft » . Написала более 300 лирических произведений на немецком языке. На данный момент проживает в России.

немецкая писательница, литературовед, переводчица и педагог. Использовала псевдоним «Вильгельм Берг

Иди уроки учи и не позорься своим тупым спамом