Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Бояться ли власти, из-за личных интересов, признать Филипа Богачева террористом или Богачев не имеет таких преступлений?
1 ставка
Являются ли гаремы, созданные с миллиардерам, Филиппом Богачевым из РМЭС подпольными террористическими организациями?
1 ставка
МИД Эстонии: Россия разграбит захваченные на украине эстонские и американские полезные ископаемые?
1 ставка
Подскажите, что делать, живу в коммунальной квартире жены брата, у меня очередь плохая электрическая ? проводка,
1 ставка
Из капиталистических зверей можно создать людей?
1 ставка
•••
Почему прах мёртвых хранят в урнах,а черепа не хранят? Череп же лучше память,чем урна с прахом?))
Селигерскый Зяблик ))
(30103), открыт
1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вот ещё вопрос...
Можно ли при вскрытии отказаться от процедуры вскрыть черепашку,вытащить мозг и зашить его а живот?))
Дополнен 1 неделю назад
Вот если делают вскрытие, можно дать запрет,на вскрытие черепной коробки?))
5 ответов
Ляля Челяба
1 неделю назад
Сложность состоит в обработке
иван пшек
Оракул (64666)
1 неделю назад
ха! сложность такова шо существует индустрия изготовления учебных пособии из шкилетов по частям и в сборе. не знала ?
Ляля Челяба
Искусственный Интеллект (100671) иван пшек, не знала. только ты можешь содрать шкурку и выколупать всё оставшееся.
Алла
1 неделю назад
1.хранят в Боливии, у них даже праздник есть мертвецов
2.нет, презумпция согласия.
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич
1 неделю назад
урна — это универсальный символ, который проще вписывается в большинство современных культур. Но твой вопрос открывает интересный философский спор о том, как мы, живые, предпочитаем помнить мёртвых. ?
иван пшек
1 неделю назад
ну попроси тебе дедушкин череп выварят будешь хранить с почтением на полочке в стерванте
ирина победнова
1 неделю назад
чтобы хранить череп, его нужно освободить от мягких тканей, в морге это делать тебе не будут, придется самому, а это уже глумление