Выросту ли до 175-177

Monsieur Kukan Ученик (153), открыт 1 неделю назад
169 в 16 есть шансы на 175-177?
11 ответов
Денис Яковенко Знаток (288) 1 неделю назад
Конечно. Парни до 21 года спокойно растут
РудольфМастер (1786) 1 неделю назад
Бред. Всё зависит от организма, я в 18 перестал расти
Денис Яковенко Знаток (288) Ьааьоа Ьатаьатата, ну если сидеть скрученным за пк или телефоном и не заниматься спортом, то можно и а 16 перестать рости. Но конечно, может зависить и от генетики
Wоlfwood Знаток (330) 1 неделю назад
Это вряд ли. У нас в 17 лет военком уже был и данные роста и прочего списывали...C тех пор ничего не менялось=) Хотя, всякое может быть=) Надо измериться=) Вдруг и я уже выше 180 стал, хотя был 176:D Не...Все те-же 176, как и было в 10-11 классе=)) Может кто-то и растет, но не я и никто из тех кого я знаю=-)
oleg hlutkov Оракул (90126) 1 неделю назад
в ширину обязательно вырастешь !
Zloy Admin Мыслитель (6944) 1 неделю назад
Завит от твоей генетики. Если у тебя в роду(в основном мама-папа, дедушки-бабушки) были высокие, то есть шанс вырасти ещё выше. Если нет, то вероятность мала. Тут все решает твоя генетика, а тут никто тебе генетический анализ не сделает, ибо это нереально для большинства людей здесь и стоит космических денег.
Monsieur KukanУченик (153) 1 неделю назад
Дяди и деды высокие,пара 174-175
ирина победнова Мудрец (13012) 1 неделю назад
вырАстешь до 18 лет еще немного