Помогите пожалуйста могу ли я пойти посмотреть Соник 3 в кино если я не смотрел прошлые 2 части? Будет ли влиять сюжет ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Советую посмотреть все части чтобы знать хронологию событий, и разбираться в сюжете.
Nah, я посмотрел вчера соник 3 и его можно смотреть даже если в душе не понимаешь че происходит. Нет, если прям так нужно, то можно быстренько в вики глянуть таких персонажей как: Соник, Тейлз, Наклз, Шедоу, Эггман/доктор Роботник. В остальном же сюжет покажет и расскажет что происходит, так что да, смотри
Мда чел смотреть этот кал еще и в кино дитя малое