Помогите пожалуйста могу ли я пойти посмотреть Соник 3 в кино если я не смотрел прошлые 2 части? Будет ли влиять сюжет ?

Матвей Черкасов Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Russ4elik Sakai Профи (604) 3 месяца назад
Мда чел смотреть этот кал еще и в кино дитя малое
f adfУченик (237) 3 месяца назад
Ну значит ты у нас старик 70 лет
mr official Ученик (153) 3 месяца назад
Советую посмотреть все части чтобы знать хронологию событий, и разбираться в сюжете.
RavenxFV Гуру (3381) 3 месяца назад
Nah, я посмотрел вчера соник 3 и его можно смотреть даже если в душе не понимаешь че происходит. Нет, если прям так нужно, то можно быстренько в вики глянуть таких персонажей как: Соник, Тейлз, Наклз, Шедоу, Эггман/доктор Роботник. В остальном же сюжет покажет и расскажет что происходит, так что да, смотри