Почему некоторым так нравится обидно шутить над близкими людьми? Шутка стоит испорченного настроения?

Абьюзерша Мастер (1732), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Например: ткнуть лицом в праздничный торт
Пообещать долгожданный подарок и подарить пустую коробку
Сломать что-то, что долго создавали, находя это забавным
Лучший ответ
Wоlfwood Знаток (330) 1 неделю назад
Сразу вспомнился:"А мне Гуся"...По шутили родители, а ребенок когда вырастит, оставит их без квартиры, после такого осознания, что всем подарили айфоны, а ему игрушку, так еще поржали всей семьей с этого и в интернет выкинули=) https://www.youtube.com/shorts/6TIm6IoI8Hk?feature=share
У многих нет мозгов, тут и ответ искать не надо...
АбьюзершаМастер (1732) 1 неделю назад
Ага. А в ответ: нужно проще быть, шутки понимать. И любимое: "на обиженных воду возят"
Только доверие вот уже утрачено
Wоlfwood Знаток (330) Абьюзерша, И осознание появилось, твоей ценности для людей...А потом у них вопросы будут, почему так-то? Почему ты подобным образом относишься к близким? Может потому, что близкие ранят сильнее, чем недоброжелатели...
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (36180) 1 неделю назад
обидно шутить сложно, тренируются...
inverting hammer splitting Мудрец (10354) 1 неделю назад
на обиженных воду возят
Когда уже поймут те кто обижаются , что проблема в них!
Никто...и звать никак. Мудрец (14162) 1 неделю назад
Так ты так же "пошути"! В эту игру можно играть вдвоём! : )
АбьюзершаМастер (1732) 1 неделю назад
Мне такие игры не нравятся
Они крадут доверие по кускам
Никто...и звать никак. Мудрец (14162) Абьюзерша, Ну заставит задуматся что шутка явно неудачная.
Городская ласточка Гений (69570) 1 неделю назад
Видимо, не ценят родственников.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (121420) 1 неделю назад
Это люди абьюзеры, их уже не перевоспитать. Только давать отпор
Александр Петров Искусственный Интеллект (236217) 1 неделю назад
Может им кажется это смешными, хотя по-моему это тупо, но у всех свои вкусы ?‍♀️
стас тарасов Искусственный Интеллект (205169) 1 неделю назад
я не знаю.сколько вам лет? чтобы точно ответить..думаю..все зависит от настроения человека..всегда и во всем
АбьюзершаМастер (1732) 1 неделю назад
Какая разница сколько кому лет и какое настроение?
PostScriptUm Оракул (53683) 1 неделю назад
Хороший юмор всегда предполагает высокий уровень интеллекта) Но шутить хотят все!
АбьюзершаМастер (1732) 1 неделю назад
А ещё предполагает, что смешно должно быть всем
PostScriptUm Оракул (53683) Абьюзерша, да
Светояра Искусственный Интеллект (127634) 1 неделю назад
По моему, это гадко. Человек не может поставить себя на место другого или не ценит того, кого обижает
Elen Искусственный Интеллект (767413) 1 неделю назад
так это все не спроста ....путь задумаются почему такая реакция у кого то
Тогда ой... Искусственный Интеллект (173914) 1 неделю назад
каждый волен что угодно называть как угодно,
один назвал шуткой,
другой - издевательством и оскорблением
и дал ему за это в морду,
каждый в своём праве