Почему я ревную любимого? К девушке, с которой он был 20 лет назад. Это ведь было до меня. И давно.?

Инна Медовая Ученик (45), открыт 1 неделю назад
На чем основывается ревность может я и не люблю мужчину, раз растрачиваю энергию в пустоту а не на любовь?
4 ответа
Алекс 777 Оракул (82934) 1 неделю назад
СТРАХ потерять любимого человека - есть ревность..
стас тарасов Искусственный Интеллект (205169) 1 неделю назад
думаю вы боитесь ..ЭТо всегда потери..не бойтесь-вы же себя знаете? или нет?)
Podolyanka Искусственный Интеллект (744015) 1 неделю назад
Похоже,нет уверенности, что Вы единственная любимая...