Какие пары преодолевают препятствия и остаются вместе и у них понимание, которые воспитаны и стрессоустойчивы?

Инна Медовая Ученик (45), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Кость в горле Просветленный (31479) 1 неделю назад
Нет.. Просто кто то из них подкаблучник!
Александр Петров Искусственный Интеллект (236233) 1 неделю назад
Что значит воспитанные и стрессоустойчивые пары?? Человек может быть воспитанным, а пара нет) Единственное что надежно сохраняет пару - это когда людям хорошо вместе )
Спойлер - выносы мозга и перекладывание ответственности убивает любые отношения!
стас тарасов Искусственный Интеллект (205169) 1 неделю назад
никакие..Это как примерно..ВЫ умеете себя контролировать или нет_)
Podolyanka Искусственный Интеллект (744015) 1 неделю назад
Существует между ними - уважение...