Браслет второй раз слетел с руки непонятно по какой причине. Что это может значить

Ксеша Высоцкая Ученик (88), открыт 1 неделю назад
На рождество подарили серебряный браслет, носила его на левом запястье. Неделю назад я почувствовала как он просто легко сползает, я даже не зацепила его нигде(ещё каким то чудом на браслете завязался узел). Мой молодой человек починил его, т.к там разогнулось звено и застёжка запуталась, но не суть. И вот сегодня аналогичная ситуация, нигде не зацепилась, а брасле просто упал(в этот раз застёжка и цепочка в порядке)
5 ответов
Будь светом или тьма поглотит тебя. Гуру (4092) 1 неделю назад
Кто подарил тот либо с плохой мыслью подарил и род вас оберегает. Либо расстанетесь с этим человеком спустя время.
Karbid Volfram Просветленный (38684) 1 неделю назад
Это домовой шалит с тобой.Во сне тебя скоро за ноги начнёт лапать,может проснёшься от этого,может нет.
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6908) 1 неделю назад
У меня самого такое было и не раз. Правда не с браслетом, а с цепочкой с крестиком. На утро просыпался, а там узел.
Серебро реагирует на негатив.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (264056) 1 неделю назад
Он вам не подходит энергетически