Способны ли подростки от 12 до 15 лет к размножению??

Ne apelsin Ученик (30), открыт 3 недели назад
Могут ли девочки этого возраста вынашивать ребёнка? У мальчиков в этом возрасте сперма созревшая или нет? Будет ли удовольствие от полового акта?
14 ответов
Артем 1234 Профи (956) 3 недели назад
Иди уроки делай
Ne apelsinУченик (30) 3 недели назад
Я уже выучился представь
Артем 1234 Профи (956) Ne apelsin, Тогда хернею не страдай.
Ryoku Tenkai Ученик (115) 3 недели назад
Ты педофил?
Ну, забеременеть могут, как и осеменить...
Ne apelsinУченик (30) 3 недели назад
Педофилка конечно же, делать нечего мне
Ne apelsin, а ты вообще-то мальчик или девочка?
Taleys Мыслитель (8057) 3 недели назад
Могут с 12 лет вроде, только это тяжело будет.
Альбина Горбачева Знаток (415) 3 недели назад
Еще как, сколько таких случаев
Пудж Хукович Мудрец (12825) 3 недели назад
Могут, но вероятно что ребёнок родится больным очень высока, да будет.
Атторий Оракул (88266) 3 недели назад
Вопрос не в возможности размножения. С этим проблем нет. А вот поставить мелкого на ноги, дать ему образование и правильные ориентиры.... вот где проблема. Хотя, можно все скинуть на маму с папой...)))
Лед Гуру (4203) 3 недели назад
Меня смущают такие вопросы ну ладно отвечу
Способны
Робокот Мастер (1340) 3 недели назад
девочке тяжеловато вынашивать, особенно если сама не намного больше новорожденного ещё)
Алешка Мудрец (13862) 3 недели назад
Могут вынашивать девочки, и сперма у мальчиков многих созревшая в14- 15лет точно, от первого раза у девочки,да и у мальчика возможно не будет,когда заживёт надорванные место где плева,то будет приятно,но не стоит этого делать,потому что помимо удовольствия, наступает в большинстве случаев и беременность,а оно тебе надо в 12-15лет. Доучись окончи хотя бы школу и получая профессию обучаясь в вузе или колледже можешь начинать вести половую жизнь,если забеременеешь там Академ хоть можно взять.
anaida Искусственный Интеллект (276677) 3 недели назад
удовольствие и деторождение - вещи НЕсвязанные
девочка - может забеременеть, если она уже фертильна(месячные есть или нет)
зрелая ли сперма у мальчика - все индивидуально