В каком банке можно открыть карту для ребенка?
Всем привет! Подскажите пожалуйста, недавно столкнулась с не очень приятно ситуацией, дочке 11 лет, я даю ей свою карту, чтоб она расплачивалась в магазине, а сама мобильным платежом пользуюсь. Так вот, она потеряла карту, призналась, когда мне пришла смс, что с нашей карты списаны деньги, а она сидела рядом) Подскажите, в каком банке можно открыть карту с этого возраста?
Сберкидс в сбербанке
мы дочери открыли детскую альфу, чтобы училась распоряжаться деньгами сама)
С наличкой не очень люблю играться, у меня все на карте и ребенку решила тоже открыть джуниор в тиньке, уже год пользуется, отслеживаю его траты) в основном за хорошую успеваемость пополняю ее)
Могу предложить вариант с планированием и блокнотом, наличка всегда при себе и не тратишь на всякое, только на определённые вещи😊
Сберкидс от 6 до 13. милое дело.
у моей еще есть Тинкофф и альфа.
но пользуется только Сбербанком.
детям реально неудобно ходить с наличкой. экономить, планировать и считать, прекрасно можно, имея деньги на карте.