Заболевание у детей

Ольга Ученик (210), открыт 3 недели назад
Добрый день , подскажите пожалуйста, что делать с таким диагнозом у ребёнка 5 лет?
4 ответа
Леонид Тягинко Гуру (3219) 3 недели назад
Всё что скажет врач, то и делаете! Зачем вы спрашиваете у людей в mail.ru ?!
амёба бебрная Ученик (184) 3 недели назад
у врача спрашивайте тут вам ничего не напишут дельного ЕСЛИ МОЗГ ЕСТЬ НЕ ЧИТАЙТЕ ТУТОШНИЙ БРЕД ИДИТЕ К ВРАЧУ
Семён Пищаль Мыслитель (5236) 3 недели назад
Пройдет само, на диете посидите
A primera vista Оракул (55545) 3 недели назад
Здесь нет диагнозов, описаны имеющие место изменения. С этими результатами надо идти на приём к педиатру и гастроэнтерологу. Сдать анализ мочи.