К чему снится пожар?

Сандра Белладонна Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Мне сегодня приснился пожар в доме на чердаке, причём яркий такой, сильный. Самое главное — мне вообще ничего не было, и дом после этого никак не пострадал. А ещё там во время пожара собака была, белая такая, красивая, явно породистая. К чему бы это?
8 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11623401) 1 неделю назад
Пожар во сне может указывать на подавленные эмоции и страсти, которые стремятся вырваться наружу.
Танюшка Мудрец (16739) 1 неделю назад
Скандал будет но вас не коснется
Коломна Просветленный (49852) 1 неделю назад
Злились на друга....но всё сдержали в голове...перебисились...
николай николаев Оракул (77165) 1 неделю назад
Пожар - к скандалу, белая собака - к другу,
А.П. Оракул (81708) 1 неделю назад
НЕгатив днем - неприятный сон ночью- вспоминай. Собака символ похоти нахлынувшей на сновидца в день перед сном.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (219291) 1 неделю назад
смермотоксикоз у пашки.:)) собака в первую очередь символ друдбы, а не писюна. озабоченный:)
Winter in my Soul Гуру (4118) 1 неделю назад
Скандал который вас обойдет стороной, но коснется это какого-то светлого мужчины.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219291) 1 неделю назад
чердак это голова. пожар это буквально вскипел мозг, в вот от чего или к чему? вопрос. возможно от встречи с хорошим другом или подругой.