Политические дебаты
+4Интернет материалы, пробив.
Кто знает где можно узнать , скачать, прочитать материалы связаные с доксом, не хочу чего то сильного и крутого, не собираюсь кого-то сливать или угрожать , давно вижу в интернете материалы о доксе, не несущие суть, я хочу узнать и попробовать разобраться в этом. Имеется мощный компьютер, не интересуют телеграм боты, хочу попробовать пробив через ПК
Пробив через пк - а ты думаешь в айпи написан адрес и географическая точка? Это лишь имя в сети, не более
Для получения информации о маршруте данных тебе нужно этими данными обмениваться с чужим компом. Для этого нужно файлы отправлять. А это уже на уровне вирусов и преступления
Напиши необходимые ключевые слова в посковике и тебе покажут море ответов