Программирование

Ошибки в компиляторе Unity 3D

Здравствуйте, пару дней назад столкнулся со странной проблемой. Мне нужен был ассет и я его установил, подтвердив что-то, не читая. Теперь компилятор выдает такие ошибки:

Буду благодарен за решение!

Я не шарю за Unity, но попробую помочь.

  1. Проверь в коде проекта вручную через блокнот Windows код в проекте. Подправь, где неправильно

  2. Переустанови Unity. Если там вообще невозможно импортировать проекты, очень жаль.

  3. Почитай решение на каких-нибудь программистских форумах или спроси на Хабр Q&A

Надеюсь смог помочь.

Удали папку с уст ассетом-по пути где ошибки

Текстом пожалуйста, у меня там одни шакалы