Программирование
+2Ошибки в компиляторе Unity 3D
Здравствуйте, пару дней назад столкнулся со странной проблемой. Мне нужен был ассет и я его установил, подтвердив что-то, не читая. Теперь компилятор выдает такие ошибки:

Буду благодарен за решение!
Я не шарю за Unity, но попробую помочь.
Проверь в коде проекта вручную через блокнот Windows код в проекте. Подправь, где неправильно
Переустанови Unity. Если там вообще невозможно импортировать проекты, очень жаль.
Почитай решение на каких-нибудь программистских форумах или спроси на Хабр Q&A
Надеюсь смог помочь.
Удали папку с уст ассетом-по пути где ошибки
Текстом пожалуйста, у меня там одни шакалы