Сон могила и гусиное крыло

Марьяна Иванова Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте помогите пожалуйста разшифровать сон .

Приснилось что гуляю с дочкой и наткнулись на могилу с памятником ( могила как будто заброшена) и вместо цветов гусиное крыло лежит. А не далеко дохлый гусь.
Лучший ответ
Коломна Просветленный (49852) 1 неделю назад
Вернётесь к забытым планам...перемена...
Гусь...это мужчина, который не давал свершить задуманное....
Сейчас он изменился и не мешает вам....либо его нет с вами рядом....
Остальные ответы
Кристина Октавия Мыслитель (5424) 1 неделю назад
Сейчас у многих плутонианские сны под влиянием движения солнца по плутону в водолее. всё описанное как раз говорит об этом. не сильно волнуйтесь за такие сны. они совсем не страшны и представляют собой лишь временное влияние на нас всех.
Миша Просветленный (28393) 1 неделю назад
короче какие надежду и веру вы сейчас в уме держите , вот они не сбудутся и не оправдаются.
А.П. Оракул (81708) 1 неделю назад
НЕгатив днем - неприятный сон ночью- вспоминай.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219291) 1 неделю назад
сон о том что все смертны. вчера ещё ходил гусем, а сегодня лежит дохлым..