Мишени для пневматики

У меня есть мр 512с-06, она затюнена: оптика, гп, сошки. Стрелять по мишеням можно на 25 метров. Но вопрос выбора мешеней: по чему стрелять то? Банки как то скучно уже, мишени с разметкой тоже не очень, по бутылкам и так стреляю. Хочу посмотреть ваши идеи

Дополнен

Насчёт пуль: использую остроконечные и тупоконечные 0.5. Ещё гамма 0.7

Дроны

по петардам если повезет взорвутся но я фз по стеклам если занимаешь охотой по пернатым