К чему снится попасть в аварию с близкой подругой

lil lil Ученик (65), открыт 1 неделю назад
обе остались невредимыми
6 ответов
Коломна Просветленный (49852) 1 неделю назад
У вас с кем то разногласие будет...но не на что оно не повлияет....
А.П. Оракул (81708) 1 неделю назад
НЕгатив днем - неприятный сон ночью- вспоминай.
Космос Оракул (81396) 1 неделю назад
Неприятные перемены в отношениях с подругой. То, что обе одинаково невредимы, говорит о небольших потерях, о том, что избежите более сурового стечения обстоятельств. Если разойдётесь, то можно это сделать без скандала.
Сиреневая фея Высший разум (11623401) 1 неделю назад
Вам с подругой лучше отказаться от кардинальных решений в ближайшее время.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219291) 1 неделю назад
вам с подругой лучше отказаться от прогулок в ближайшее время. недельку дома просидите..
АрианаГуру (3378) 1 неделю назад
Иванов дичь пишет ,у него проблемы с ку-ку...Не воспринимайте его всерьез.Он тут у нас местный дурачок
Ариана Гуру (3378) 1 неделю назад
К весёлому застолью с подругой