Пустят ли на концерт если мне 14 а допускают ток с 16

Просто Зайка Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Всем добрый вечер, хотим с подругой пойти на концерт на обоим по 14 но если мы возьмем кого то с собой кому больше 16 то нас пустят ?
Лучший ответ
Vanya Shtanko Мастер (1810) 1 неделю назад
ну это нужно смотреть на политику клуба или организаторов концерта, например у исполнителя СМН всё строго с этим, никаких мам, пап, обам, собак и летучих мышей которые старше тебя. А например на концерты образно мазеллова, детишки 11 летние могут пойти с мамой, братом и т.п.
Просто ЗайкаУченик (94) 1 неделю назад
Группа Ksb Muzic, не знаю строго или нет идем в первый раз
Vanya Shtanko Мастер (1810) Просто Зайка, та думаю что всё норм будет, но уточни у админов например тг канала ксб, или постучись в общагу к Гоэлю
Просто ЗайкаУченик (94) 1 неделю назад
Хорошо,спасибо за помощь)
Vanya Shtanko Мастер (1810) Просто Зайка, не за что, удачи:)
Остальные ответы
Coff1n Ученик (114) 1 неделю назад
Попробуй, но скорее всего не прокатит
dunkleostei1 Профи (624) 1 неделю назад
не говори настоящий возраст, сделай грим какой нибудь что бы не раскусили
Просто ЗайкаУченик (94) 1 неделю назад
там с паспортом приходить
dunkleostei1Профи (624) 1 неделю назад
ну незнаю
Лол Новичок (0) 1 неделю назад
Врятли, я пыталась пойти с братом когда не было 16 не пустили