хочу купить кокер-спаниеля где и как

марийка ведьмочка Знаток (264), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Герасимова Мыслитель (6775) 15 лет назад
В писковике набераете "Кокер-спаниель" и смотрите по питомникам где вам больше собаки нравятся. Звоните интересуетесь стоимостью и наличием щенков.
инна Мастер (1720) 15 лет назад
у меня были кокер спаниели.. если вы действительно хотите завести такую породу то должны знать что эту собаку нужно чесать ежедневно.. стричь довольно часто, покупать для нее различные шампуни и кондиционеры, тратить деньги на услуги парикмахера, мыть после прогулок и тд... иначе ваша собака будет похожа на мочалку.. так что подумайте.. кроме того они ужасно прожорливые... все помойки будут ваши.. а дома прятать придется даже помойное ведро,,,