Какие ощущения вы получили от просмотра Clonnad?

меня эта концовка уже несколько месяцев не оставляет в покое, посмотрел летом, и до сих пор когда вспоминаю название аж слезы наворачиваются. Я вообще не синтиментален и никогда не плакал от фильмов, но кланнад был первым. Так вот я же не один такой плакса? Хоть кто то ощутил такие же ощущения от просмотра данного аниме?

Я лишь визуальную новеллу читал. Чуть не умер от скуки.

Хоть кто то ощутил такие же ощущения от просмотра данного аниме?

Примерно каждый второй просмотревший этот тайтл.

Только Clannad.

Все нормально с тобой, это одно из самых тяжёлых аниме по линии главного героя, я уже молчу про драму каждой героини. Причем вся тяжесть этих моментов относительно гг она довольно взрослая и реальная, а не какой нибудь выдуманный школьнику предан классом плак плак

От хентая охерительный, а это не смотрел

не смотрел

Мне песня в эндинге заела давно данго данго данго айказоку