Из за чего может выдавать синий экран смерти или просто намертво зависать пк
Когда купил новый комп, но вставил туда старую видуху и жёсткий диск, пошла такая проблема что начал намертво зависать и ловить Синий экран.
Такое было допустим в мафии 2, текстуры не прогружались и приходилось то средние настройки ставить то низкие но вылиты были, щас такое пошло в ГТА 5, хотя сколько играю такого не было.
Есть ли варианты что все эти проблемы выдает жёсткий диск
BSOD показывает ВСЕГДА показывает КОД ОШИБКИ
Умные люди в поисковых системах ищут по этому коду причины ошибки и методы их устранения
Неизлечимые олигофрены задают бессмысленные вопросы здесь
Возможно проблема с HDD. Стоит проверить хотя бы смарт его. CrystalDiskInfo. Но лучше просканировать поверхность диска. Можно Victoria 5 версия. Работает из под Windows.
Из за умирающего ШДД (накопителя) или умирающей ОЗУ
Из за жёсткого диска спокойно могут быть синие экраны
слабый пк