Минимальная зарплата в РФ - 22 тыс. рублей. Это же ужас и позор. Ни в одной европейской стране так бедно и позорно не живут. Может все таки политики виноваты ?
Позорные пенсии, так это отменённые пенсии на вашей разорёной Украине! Сними кастрюльку и сам увидишь. Лучше бросай ружьё, и приезжай к нам в Крым. Будем опять с тобой помидорку сажать.
Лучше в Магадан или в Норильск, например, где для паразитируемых регионов -крым, восточная Украина ( лнр и днр ), чечня, дагестан и прочие гондурасы, деньги добываются.
Пока нет таких стран где уровень жизни выше, чем в России. Везде сумасшедшие цены на все. Отопления нет, горячая вода по пять минут в день. В туалет ночью сходить нельзя, соседи сразу же стучат властям, что тратишь воду. Помыться раз в месяц уже хорошо. Предприятия закрываются, огромная безработица , а налоги в разы выше, чем в России. Лекарство стоит, без штанов останешься.
Ой, и не говорите... При таких природных богатствах приходится пенсионеркам лднр и днр на стороне подрабатывать - шпионить на всу. Россия, как алкоголик из дома все выносит, а они пенсии и зарплаты человеческие хотят при том, что в эрэфии 95% работающих - бюджетники, у которых каждую пятилетку спринт на ближайший избирательный участок.
Когда вы поймете, что минимальной зарплатой не измеряется уровень жизни? Мы по уровню жизни на 4 месте в Европе. Простой пример. Я плачу за интернет 7,5 доллара, а американец 75. За квартиру 9,5 тысяч рублей..Вы выделили в США квартиры по. 95 долларов? У меня бесплатное лечение, образование и т. д. И пенсии у нас приличные. А выголосите, что хуже вас живем. Вы хоть матчасть учите. .
Может все таки политики виноваты ?