Проголосовало
33 чел
Варианты ответов
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (761452)
2 недели назад
экономический шпионаж это нормально. но воровство технологий это не вровство денег с карты -мозги. которые это придумали ж остались на месте?ну и пуст все повторят еще раз.
priamОракул (54880)
2 недели назад
ну предположим, россия украла....неуж то все до последней бумажки и всех разработчиков грохнула и все было в одном экземпляре и теперь в сашке нет ни кого кто это может повторить?в это трудно поверить, в америке сидят лохи.
Владимир БелозерскийПросветленный (42672)
2 недели назад
Украли не только технологию, но и всех специалистов и разработчиков проекта, документацию и опытные образцы. А так же все ракетные комплексы развёрнутые на дежурстве. Да, и оборудование с военных заводов полностью украдено (вместе с чертежами). У нас есть, а у них ничего подобного нет. Уже нет. Или не было?
БидонИскусственный Интеллект (103872)
2 недели назад
Это неправда. Жаль, что вы забыли разработчиков гиперзвукового оружия. А это выдающие ещё советские учёные из РАН Новосибирска. Сейчас их всех посадили по статье за госизмену до конца их дней тупо за научную статью. Понятно, что просто убрали тех кто может воссоздать технологию.
Slava *Гуру (3639)
2 недели назад
Ты всерьёз Трампу поверил? Так он же не для тебя вещает! Ему лишь бы в глазах своих избирателей достойней выглядеть!
Если бы мы что-то у них подобное украли, то они бы были впереди нас уже, пока мы бы осваивали "краденое". А пока мы впереди них! И кто тогда получается у кого украл?
Что может ответить Кремль на бред идиота?
Да ничего! В дурдоме лучше пациентов без нужды не тревожить.
буч 007Оракул (89328)
2 недели назад
Скорее всего, эта технология является технологией СССР, украденной американцами во времена Ельцина, когда их "инструкторов" и "инженеров" пускали на российские военные предприятия, когда они спокойно располагались в министерстве обороны и Генштабе. Американцы - те еще "товарищи", которые нам совсем не товарищи.
ТрикотэОракул (73062)
2 недели назад
Согласен то я согласен, но значит поймали кого то с поличным, иначе на Трампа можно в суд подавать, даже в американский.