Драйвера на материнскую плату

Омагад Ученик (64), открыт 1 день назад
Нужно ли скачивать драйвера на материнскую плату Gigabyte B550M-K?
9 ответов
Богдан Горьков Профи (663) 1 день назад
то есть я обязан знать нужно ли это тебе или нет ?
боже на этом сайте существуют адекватные вопросы ?
Это Не-Я Гуру (2662) 1 день назад
А разве винда не установит их
werth Мастер (1151) 1 день назад
На сайте производителя
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (103201) 1 день назад
ВСЕГДА. если хотите нормальной работы ССД, Сетевого чипа, Быстрый южный мост, поддержку последних процессоров, нормальные другие параметры. Драйвера в течении нескольких лет выходят и баги правят
Саня Михайлов Мыслитель (8734) 1 день назад
Если после установки системы в диспетчере устройств нет вопросительных или восклицательных знаков напротив устройств, то нет.
Лёша Пил Мудрец (16186) 1 день назад
На оф. сайт зайди материнской платы и скачай под свою систему!
Troll Killer Искусственный Интеллект (267850) 1 день назад
Нужно все драйвера после установки ОС скачивать