Почему Россия не заявляет в ООН на военные преступления ВСУ в Курской области?

Крючков Станислав Гуру (2891), открыт 1 день назад
Отморозки в Курской области убивают мирных, почему это не заявляют в ООН, Красный крест и прочие организации, которые могут поспособствовать расследования военных преступлений? Почему в Википедии и прозападных сми скрывают преступления отморозков? Почему у нас не стараются разглашать всё это? Показав то что творят подонки в Курской области, я думаю, спонсортсво оружием всу может как минимум сократиться, а то и совсем прекратиться. Всё это очень странно.
10 ответов
Alien Romulus Знаток (279) 1 день назад
Калантаряну не до этого. Его считают нерукопожатным много стран. Это намного важнее.
Владимир Щукин Оракул (85907) 1 день назад
Небензя совсем воды в рот набрал, это же захват наших территорий.
соант Оракул (76510) 1 день назад
Не заявляют в ООН,потому что "Соловьинный помёт " не поднимает тему.
не поднимает, значит ты это само придумал.
Крючков СтаниславГуру (2891) 1 день назад
Чушь не пиши, там реально отморозки убивают мирных жителей и уже есть немало доказательств, а вот почему это не разглашают и не показывают по всем сми мне непонятно.
карлуччо Искусственный Интеллект (278089) 1 день назад
все заявляется и собираются доказательства
Батя Просветленный (43089) 1 день назад
Потому, что Небензя в ноябре 23-го с трибуны ООН заявил, что у России нет права на самооборону как у государства-оккупанта.

А на "нет" и суда нет.
Мирные жители тут причем? Очевидно что в Курскую область зашло всё самое отребье которое будет зверствовать, но почему об этом не говорят везде я не могу понять этого
Батя Просветленный (43089) Крючков Станислав, именно потому, что Небензя сказал, что права на самооборону нет.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9350) 1 день назад
Те кто воюет на строне ВСУ в Курской области являются членами ЕС и НАТО. Какие ещё жалобы? Кто их рассмотрит?
я не верю что все люди которые сидят там проигнорируют это
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9350) Крючков Станислав, наивный вы человек. Человечество самоликвидируется постепенно.
Артур Морган Мудрец (12007) 1 день назад
Потому что все эти организации подконтрольны США и они настроены против России
rusfuck Мудрец (19555) 1 день назад
Одно дело с Фотошопом поработать, другое улики предоставить. Попробовали с боевыми комарами в ООН, почему то смеются и требуют доказательств
Крючков СтаниславГуру (2891) 23 часа назад
Надо быть идиотом, чтобы не понимать, что отправленные в Курскую область всушники и наёмники (фактически на 95% это билет в один конец) будут зверствовать. Фотошопа там нет, это реальные убийства мирных и глупо это отрицать.
rusfuck Мудрец (19555) Надо быть идиотом, что бы верить словам, без конкретных улик. В ООН не все идиоты, поэтому даже идиоты россии понимают, что после бреда о боевых комарах к ним уже относятся как к идиотам.
Светлая Искусственный Интеллект (388718) 1 день назад
Из выступления В.А.Небензи на неформальной встрече членов Совета Безопасности ООН по «формуле Арриа» на тему: «Вне поля боя: зверства ВСУ в отношении мирного населения»

Нью-Йорк, 24 января 2025 г.

Мы считаем крайне важным привлечь внимание международного сообщества к чудовищным преступлениям, которые ВСУ ежедневно совершают против невинных гражданских лиц.

Систематические зверства и массовые грубые нарушения норм и принципов международного гуманитарного права, ставшие отличительной чертой военной стратегии Киева, скрупулезно и кропотливо собираются и фиксируются соответствующими российскими ведомствами.

Мы считаем своим долгом обнародовать правду о годах террора и напомнить всем тем, кто поддерживает киевский режим, кого они взрастили. Наши усилия в этом направлении также необходимы для привлечения к ответственности всех тех, кто совершил эти чудовищные преступления против невинных мирных жителей.
Киевский режим на систематической основе грубо нарушает принципы МГП и совершает масштабные военные преступления. Единственные, кто сегодня этого не замечает – это наши западные коллеги, которые проявляют удивительную избирательную слепоту и глухоту.
Один из ужасающих приемов в арсенале ВСУ – это преднамеренный обстрел мирных жителей, которые пытаются эвакуироваться из городов.
Почти каждый день российские следственные органы обнаруживают все новые свидетельства безмерных страданий мирного населения.
Эти данные собирает и Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов. С момента своего создания в марте 2022 г. он быстро стал одним из ключевых органов, регистрирующих военные преступления киевского режима.
В него входят представители гражданского общества из более чем 30 стран, в т.ч. западных. На сегодняшний день они опросили более тысячи жертв и свидетелей украинских преступлений и провели общественные расследования.
В их новом докладе подробно описываются преднамеренные массовые убийства жителей Селидово в ДНР, совершенные ВСУ до и во время их отступления.
Мы не питали иллюзий относительно сценария нашей сегодняшней встречи: мы предоставим доказательства, неопровержимые и поддающиеся проверке доказательства, а наши западные коллеги будут делать вид, что они ничего не видели и не слышали, повторяя свои мантры о российской агрессии и оккупации Украины.
Они предпочитают жить в пузыре лжи, который раздувается как минимум с 2014 г. и уносит их в параллельную реальность.
В этой виртуальной реальности Украина – мирная демократическая страна, а Россия – злодей, алчущий земли автократический сосед.
Пока вы зачитываете свои мантры, от вас ускользает истинная реальность, в которой все меньше людей ведутся на ложь, видя бесчисленное множество доказательств преступлений киевского режима и понимая его террористическую неонацистскую природу.
Alex Grin Оракул (60390) 1 день назад
Громче всех "держи вора" кричит сам вор (ц).
И? Как это отменяет наличие преступление от отморозков всу убивающих мирных? Или ты считаешь что закрывать глаза на такое нормально?