Какой у вас стиль игры

Милый Добрый Котик Мастер (1327), открыт 1 день назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Это Не-ЯГуру (2662) 1 день назад
ДА ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ САЙТОМ!!! ПОЧЕМУ ТАК ЛАГАЕТ, ЧТО Я НЕ МОГУ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ
Милый Добрый Котик Мастер (1327) Это Не-Я, это самое лагающее засраное говнецо которое только есть в интернете
Lelik_mc_kawaiПросветленный (46974) 1 день назад
Шизоид!
Милый Добрый Котик Мастер (1327) Lelik_mc_kawai, прикольный стиль,надо попробовать
Ни в чём не разбираюсьЗнаток (251) 1 день назад
Не играю короче.
Нет никакого стиля.
Милый Добрый Котик Мастер (1327) Ни в чём не разбираюсь, это хорошо, все равно невозможно уже нигде