Почему Трамп думает что конфликту Украины и России - пара лет? Почему он не глянет на историю этих отношений с 15 века?

Alien Romulus Знаток (279), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Переяславская рада была подписана в 1654 году. Это так, напоминание для дебилов о якобы создании Украины другим плешивым Владимиром.
7 ответов
Светлая Искусственный Интеллект (388718) 1 день назад
с 15 века? С Украиной, которой не было????
До 1917 года даже термина "украинский народ" не было ни в одной энциклопедии. На всей территории России - Великой, Малой и Белой, проживали русские, имеющие свои территориальные, языковые и бытовые особенности.
В XVI-XVII веках в документах достаточно редко встречается термин "окраинец" или "украинец". Жителей этих мест на западной окраине государства Российского называли малороссами.
В 1551 году польский писатель Марцин Бельский издал в Кракове книгу «Хроника всего мира». В ней он, описывая географическое положение русских земель, в частности, выделяет Малую Русь (Mała Ruś), входящую в состав польской Сарматии, и Великую Русь (Wielka Ruś), которая, согласно Бельскому, также известна как Московия. Также часто эти названия стали появляться в текстах православных западнорусских публицистов.
Это деление восприняли с Византии и Западной Европе и стали официально использовать и в Москве. Начиная с середины XVII столетия название Малая Русь употреблялось в церковной переписке Киева с Москвой. При этом в Европе одновременно использовались и прежние понятия: в хрониках и на географических картах почти до конца XVII века галицкие, волынские и поднепровские земли именуются Русь (Russia), Русская земля (Ziemia Ruska) или Красная Русь (Russia Rubra).
Alien RomulusЗнаток (279) 1 день назад
Почему небыло? Потому что вы запрещали украинцам имет свою государственность уже тогда?
Светлая Искусственный Интеллект (388718) Alien Romulus, До 1917 г. термина "украинский народ" не было ни в одной энциклопедии. На всей территории России, Великой, Малой и Белой, проживали русские, имеющие свои территориальные, языковые и бытовые особенности.
Батя Просветленный (43089) 1 день назад
Покажи ка Глобус Украины за 15 век.
Alien RomulusЗнаток (279) 1 день назад
Твоих лакеев тут нет, иди вшей из бороды повытаскивай лучше.
Батя Просветленный (43089) вот так, всегда... просишь показать карты Украины времён о которых говорит украинец, а в ответ поток помоев. Вывод - Украины в то время не существовало.
ВАС ИС ДАС Просветленный (28473) 1 день назад
Печенеги говорят и были первыми украинцами
БатяПросветленный (43089) 1 день назад
не, первыми украинцами были проконсулы.
Янус Искусственный Интеллект (135704) 1 день назад
конфликта с украиной никогда не было
конфликты были только с украинскими ультранационалистами=))
БатяПросветленный (43089) 1 день назад
местным протриротам говорить про это бесполезно, они все до единого за тотальную зачистку,
Alien RomulusЗнаток (279) 1 день назад
В Голодомор, устроенный россией, погибли исключительно нацисты? Удар по театру с детьми в Мариуполе - там погибли нацисты? Вы занимаетесь подгоном одного под другое, под удобную версию собственных преступлений. Но история так не пишется.
Янус Искусственный Интеллект (135704) лечись нацик=))
Адан Искусственный Интеллект (125761) 1 день назад
А тебе в США-то не по фиг? Если ты белый, то твоя жизнь не имеет значения, тебя это совсем не волнует? Похоже не волнует
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (426806) 1 день назад
Потому, что Украины раньше не было и украинцев тоже. Их придумали только в XIX веке
Alien RomulusЗнаток (279) 1 день назад
А Переяславскую раду вы с чеченцами подписали?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (426806) Alien Romulus, Нет, с Казаками. К стати и государство их называлось не Украина а Запорожская Сечь.