Как купить nfs mw2005 в Стиме

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (21871), открыт 1 день назад
2 ответа
Арсений Меренов Мыслитель (8652) 1 день назад
никак, ее нет в стиме, самая старая часть НФС в стиме - это мост вантед 2012 года
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (21871) 1 день назад
Верните её, пожалуйста.
Арсений Меренов Мыслитель (8652) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, это не ко мне, пиратку качай
Lelik_mc_kawai Просветленный (46974) 1 день назад
Она не продается и не продавалась! так что стоит ждать ремейк, может на 20 летие игры выпустят! а может и нет(