Почему (воры у кормушки) барины считали себя выше народа и называли его чернью и холопами раньше ?

Смутное время Профи (960), открыт 1 день назад
8 ответов
Саша Андрианов_1 Гуру (3510) 1 день назад
Потому что, они сдесь собственик и власть, а ты в лучшем случае рабочая сила, если не собственность
Смутное времяПрофи (960) 1 день назад
а после революции почему они резко поменяли мнение
Саша Андрианов_1 Гуру (3510) Смутное время, ну потому что жить всё же хочется
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9350) 1 день назад
Потому что определяли по сословию людей. У кого родился. Отец холоп - значит сын такой же.
Смутное времяПрофи (960) 1 день назад
Ссср освободил людей получается
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9350) Смутное время, Лкнин.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨Мыслитель (9350) 1 день назад
Ленин
Смутное время Профи (960) ✨⚜️ Nimfa ⚜️✨, и сразу же попали обратно в другое рабство )
Василий Котиков Искусственный Интеллект (192541) 1 день назад
Укры прислуживали полякам. Поляк для них пан, а они ему холопы и быдло.
Смутное времяПрофи (960) 1 день назад
нормальная история человечества )
Янус Искусственный Интеллект (135704) 1 день назад
холопами называли холопов потому что они было холопами=))
Руками не смотреть !!! Гуру (3106) 1 день назад
А чего считаЛИ... и нынче новая раса путеноидная
карлуччо Искусственный Интеллект (278103) 1 день назад
Добровольное обращение в холопство
продажа себя в присутствии свидетеля хотя бы за пол гривны))
Николай Знаток (396) 1 день назад
тебе лучше знать, ты там шаришься