Приснился директор у меня дома.

Виталинский Ученик (217), открыт 1 неделю назад
С пятницы на субботу мне приснился мой нынешний директор. Как буд-то мы жили все вместе: он, мама и я. Попили чай на кухне все вместе, посмеялись, затем он пошел убираться в моей комнате. И действительно навел порядок. К чему такой сон?
2 ответа
Коломна Просветленный (49852) 1 неделю назад
Мужчина войдёт в вашу жизнь, не обязательно ваш директор....
Договариваться будете с ним о чём то, разговоры вести....
Разговор не очень приятный...
Он наведёт прядок в вашей жизни...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219291) 1 неделю назад
никто ни разу не написал что пришёл сантехник фирмы. обязательно дирехтор :)) в народе эту ситуацию называют - мечтать не вредно.