Чем грозит России смещение северного магнитного полюса Земли в сторону России?

«I’ll be back» Высший разум (253059), закрыт 1 неделю назад
Северный магнитный полюс Земли сместился к России. Северный магнитный полюс Земли продолжает быстро смещаться со стороны канадской Арктики к берегам России. С начала XX века северный магнитный полюс перемещался из Канады в сторону России. Скорость этого движения увеличилась с 15 км в год в 2000 году до 55 км в год в 2019 году.
Лучший ответ
Александр Далецкий Просветленный (49426) 1 неделю назад
Грозит невозможностью нападения со стороны США. Протеканием супервулкана в США. Пепел засыплет и нас. Подъёмом дна у Сахалина, сделав его полуостровом. Изменением путей миграции лососёвых. Повышением уровня космической радиации. Сменой полярности полюсов.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2099873) 1 день назад
Благодарю Вас за информацию).
Остальные ответы
Наталка Могила Мыслитель (7054) 1 неделю назад
курской магнитной аномалией.
«I’ll be back»Высший разум (253059) 1 неделю назад
ну она там давненько)
Наталка Могила Мыслитель (7054) «I’ll be back», а будет ДВЕ ! )))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (439845) 1 неделю назад
ничем серьезны . ось вращения осталась ведь... Просто северные сияния будут теперь видны и в более южных широтах.
они уже и так видны в Москве и др. городах центральной России)
ЛаНа Искусственный Интеллект (178864) 1 неделю назад
Понятно..куда зима у нас пропала..конец января..а снега так- почти и нет..и подснежники зацвели.. и верба распушилась..