Что такое вторая линия на стацинарных телефонах?

Вот просто в мультиках показывали что допустим два человека разговаривают по стационарным телефонам. И потом в это же время кому-то из них звонит ещё один человек. Он говорит вторая линия и звонок от первого как бы на удержании и говорит по второй линии и потом прекращает разговор по второй линии и возвращается назад к разговору. Или удержание звонка без сброса это и есть якобы вторая линия? Что вообще за вторая линия в стацинарных телефонах?

Это второй, параллельный звонок от другого человека. Как на мобильном, когда ты разговариваешь с одним и тебе звонит другой

Это как на мобильнике. Типо если тебе звонят, а ты уже разговариваешб, то ты можешь взять другой звонок, а первый поставить на ужержание

Мошенники